Почему всем так сначала важна красота, а потом сам человек?

Nike Ученик (103), закрыт 17 лет назад
??????????
Лучший ответ
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
Ну на премер с долека хороша но далеко не хороша
Остальные ответы
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
С чего ты взял что всем?)
оля-ля Гуру (2945) 17 лет назад
почему ты так думаешь???Не всем.
Владимир Ученик (117) 17 лет назад
А мне очень интересно у тебя твоя фотка или фотка какого-то симпотичного парня?
Если твоя то я рад, а если нет, то ответ ты знаешь сам!
Chayko Dmitry Ученик (153) 17 лет назад
mnogie ese smotryat na finansovoe polozhenie.

potom mozhet bit i na krasotu. ;(

nu a v poslednyuyu ochered na dushu cheloveka.

pochemu tak, a ne naoborot? pochemu dengi vo glave ugla?

p.s. avtor, izvini, ya nemnogo dopolnil tvoy vopros.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
просто всем хочется в первую очередь красоты, а уж потом остального
NK Ученик (116) 17 лет назад
оо...богатый внутренний мир важнее всего...-многие так говорят, а на самом деле не всегда до внутреннего мира с первой минуты докопаешься!Тем более первичное впечатление создается именно по внешности.Народ, а про любовь с первого взгляда забыли все сразу?...этож все физиологоия-паразитка и мать природа...
Принцесса в кедах Ученик (174) 17 лет назад
Всем важна внешность и те, кто говорят, что это не так - лгут... Потому что как ни крути человек должен быть приятен внешне и притягивать взглядом или улыбкой - это же тоже внешность!
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
Какую красоту ты имеешь ввиду?
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Красота просто цепляет взгляд. А дальше все зависит от внутреннего содержания человека - наличие харизмы, изюминки, интеллекта, человеческх качеств, его жизненные принципы и т.д.
Порой очень некрасивый по общепринятым меркам человек, но как цепляет!!!
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
а те самому разве не важна красота?...все мечтают о прынцах на белых меринах...вот не знаю о чём там мужчины мечтают....
Рустем Гуру (4729) 17 лет назад
Естественная, биологическая реакция. Красивый=здоровый, обладающий способностью к воспроизводству здорового потомства
Евгения Ученик (246) 17 лет назад
А сам бы обратил внимание на толстушку в очках?