ochen' vagno!narod!a vy znaete,

Anna G Профи (961), закрыт 16 лет назад
chto 6 aprelj v 4 chasa ytra po nastradamysy nachnetsj 3-jj mirovaj voina?verit'?
Лучший ответ
Темный Ангел Гуру (4835) 16 лет назад
Вообще он не ошибался! Но верить все равно не хочется! Хотя если так, то сбудется не только его предсказание! По всем гороскопам в 2012 году России предстоит великое испытание, если выдержит, то станет действительно великой! как США, но с большим +! Так что это как раз укладывается в прогнозы! 5 лет, пока арабы с силами соберутся, а потом весь мир от них огребет!
А расхлебывать все равно нам! Так что беги не беги никуда не денешься!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2098) 16 лет назад
Как страшно !!!Я верю. Будем надеяться,что Он ошибся!!!!
калючка Мастер (2030) 16 лет назад
забавно))я ваапще не оч верю...,но во всяком случае,еще один повод брать от жизни все:))))