Как вы считаете, не следует организовывать свою личную жизнь В ОТМЕСТКУ кому бы то ни было???
мстить, ставя на карту личную жизнь - как-то странно.. . На то она и личная жизнь, что заботиться мы должны в первую очередь о своем личном счастье и благополучии
Ни в коем случае: так отомстите только себе самой.
в отместку не надо!месть ни к чему хорошему не приведет,и не только в личной жизни.
Нет. ЕЕ надо организовывать только, что быть самой счастливой:)))
Хм...,это в первую очередь в отместку себе. Глупо.