как записать песни на диск CD на Windows 7

Мадина Нафиева Ученик (201), закрыт 13 лет назад
сначала спрашивает о форматировании, я нажимаю ДА, потом он типа форматирует и в конце выдает что Не удалось отформатировать... хотя диск я купила и он ведь должен быть пустой..
Дополнен 13 лет назад
сейчас скачаю Неро. А на компе есть InfraRecorder... не подойдет ??
Лучший ответ
Акел Гуру (2552) 13 лет назад
просто поставь НЕРО и записывай! )) сталкивался
Источник: я
Остальные ответы
...........Люблю.......... Гуру (2748) 13 лет назад
на 7 у меня тож такая же фигня была но я перестановил обратно на хр\)
олег логинов Гуру (3047) 13 лет назад
у меня 7 пишу через неро и виндос медио плеер пишет нормально
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.
Источник: http://cdburnerxp.se/
OLEG Мастер (2322) 13 лет назад
впринципе мало хто пользутся таким инструментом записи как видовс, поставте прогу для записи, может быть неро и все пойдет...