Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

недавно мой бывший парень хотел меня вернуть,но вчера я шла с знакомым парнем,и бывший нас видел

Me To You!!! Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
..по его реакции бывшего кажется он меня просто ненавидит...я не понимаю...
Дополнен 17 лет назад
я не говорю что хочу вернуть,просто непонятно,недавно ещё помирится хотел,я сейчас стал издеваться...это глупо...и по-децки!
Дополнен 17 лет назад
да вопрос не в этом!я то сама вернуть его хотела...но просто за что он меня ненавидит?!я его не отшивала,ничего!наоброт сама тож всё вернуть хотела,а теперь смеётся надо мной...
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Он просто считает тебя своей собственностью....не обращай внимания...
Наталья Профи (770) 17 лет назад
Всё что было было в прошлом!!!!::)))))
Vyacheslav Babakin Мастер (2139) 17 лет назад
а ты хочеш чтобы он тебя вернул есле да то скажи что ето брат
1 Знаток (481) 17 лет назад
радуйся глупая что видел! Хоть поймет что потерял девушку,которая пользуется большим успехом у мужчин... Это их подстегивает
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
он еще надеется вернуть тебя. ну ты смотр это как на прош-ло-е. и сама устраивай свою жизнь как сердце подсказывает!
SERGYN Знаток (377) 17 лет назад
Я считаю если ты сама этого не хочешь, то тебе на все его старания должно быть просто наплевать.
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Их не реально такие ситуации задевают, уж я та знаю!
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
знаешь очень часто если человек в тебя влюблен а ты ему никак не отвечаешь взаимностью, то его любовь очень часто оборачивается ненавистью. что называется, испытано на себе. я так одного друга потреряла =(((
Евгения Ученик (142) 17 лет назад
Это у него защитная реакция такая... Время пройдёт - успокоится. Может, даже нормально общаться начнёте. Главное, чтобы тебя, если тебе больше не нужны отношения, это никак не задевало. А если задевает - значит, ещё не всё прошло. Конечно, на это тоже нужно время. Оно всё знает... Только опаздывает иногда...
галина пушкарева Мастер (2222) 17 лет назад
Не стоит возвращать,если нет уверенности в себе и в нем.Вернешь и все повторится.Смеется-значит хочет заставить тебя думать,что не сможешь без него.
Похожие вопросы