Для чего зенит купил Бухарова??Лавку палировать некому??

Пользователь удален Мастер (2363), закрыт 13 лет назад
Такой игрок как Бухаров должен играть в основе..(Похожая ситуация с Корниленко)
Отразиться ли это на его карьере??
Лучший ответ
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 13 лет назад
а у насм Маазу вернулся из Монако и неразу несыграл .. терь в Бордо вернетьсяч будет свиням по 5 мячей забивать)
Остальные ответы
Андрей Тихонов Мастер (1687) 13 лет назад
Зенит купил Бухарова чтоб рубин ослабить.
Т Гуру (3070) 13 лет назад
какая ему основа?? ? ты в футболе та разбираешь?? ?
кержаков раз в сто лучше играет
Армейский ПодонокУченик (100) 13 лет назад
Кержаков в 100 раз лучше играет??
Иди мультики смотри
Валерия ВасешенковаМастер (1102) 13 лет назад
Да, Керж играет очень хорошо. Но они с Сашкой разноплановые нападающие и они со временем будут хорошо играть вместе.
Пользователь удален Мудрец (10888) 13 лет назад
Вот что сказал Бухаров:
– Для меня этот переход – новый этап в карьере, я перехожу в новую команду, очень сильный клуб, в котором смогу расти как футболист, – сказал Бухаров официальному сайту ФК "Зенит". – Тут играют очень сильные игроки, в Петербурге хорошие болельщики, и этот переход для меня – огромный шаг вперёд.

Alex Мастер (2386) 13 лет назад
Просто в прошлом сезоне Бухаров не плохо смотрелся, да и к тому же он достаточно был важен для Рубина, ведь щас без него Рубин играет хреново. Значит Спаллети считает его хорошим плеером.
sergey.push Мыслитель (5499) 13 лет назад
рубин с барсой играл лучше, чем зенит с осерм.... зачем перешёл...? мне лично непонятно.... хотя если тока штобы рубин ослабить... или просто деньги девать некуда....
Валерия Васешенкова Мастер (1102) 13 лет назад
Бухаров очень хороший нападающий. Ему просто нужно адаптироваться в новой команде. Он себя еще покажет.
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 13 лет назад
Бухаров перешел в "Зенит", чтобы побольше заработать, жизнь футболиста коротка. У "Зенита" до Бухарова был только один нападающий Кержаков (про Канунникова говорить не серьезно) . Значит более классного нападающего "Зениту" купить не удалось.
RED BLUE DREAM Профи (791) 13 лет назад
зенит главным образом хочет ослабить своего главного соперника, в цска им ничего не светит, вот рубин ослабляют.
Саня Кузьмин Ученик (229) 13 лет назад
Да че вы набросились на него то, он вообще супер футболист, ну для РПЛ, ему дадут шанс, он себя покажет и будет играть, он вам не Дрогба, чтоб придти и сразу поназобивать хет-триков. Я уверен что в основе будет, ну и 2ая причина эт конечно же Рубин ослабить.
Анастасия Знаток (430) 13 лет назад
они его для коллекции купили