Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

парень уходит в армию, что делать?

Таточка Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Я встречеюсь с парнем, он живет в моей деревни, 12 уходит в армию, я незнаю что делать!!!! как с ним разговаривать, к чему готовить. ехать прощаться или нет? он мне дорог..
Лучший ответ
ANGEL Мыслитель (5297) 14 лет назад
Ну раз дорог,то провожай его в армию! И жди!
Остальные ответы
Dimka Мастер (2116) 14 лет назад
Konechno ehat provojat...Sdelay tak chtob emu bilo kuda vozvroshatsa. Udachi.
Елизавета Профи (544) 14 лет назад
попрощаться и ждать,если на самом деле любишь.
FeaR soUL Мастер (1860) 14 лет назад
ехать... если парень из деревне, то все норм будет.. в армии не любят инфантильность, а если парень деревенский, физически развитый и не чурается трудом, то особых сложностей там у него не будет..
Дирли Ду Мастер (1810) 14 лет назад
скажи ему до свидания, любимый. и жди!
Ffq Знаток (483) 14 лет назад
Главное - пиши, звони, приезжай к нему время от времени и не изменяй, тогда ещё сильнее любить будет. И ещё, присылай ему еды, потому что кормят там....
Natali Natali Мастер (1829) 14 лет назад
заметь, ты сама сказала, что он тебе дорог! Из этого следует, что ты должна его ждать! армия - не конец света! Послужит и вернёться! Дождёшься на руках носить будет!
Todszh Мастер (1095) 14 лет назад
Если любишь - жди, пиши, это очень важно, когда кому-то ты нужен.
Организуй такое прощание, чтобы он сбежать с этой армии захотел :-)
Александр Дождь Мудрец (10887) 14 лет назад
пусть служит как и мы в свое время.. а ты жди пиши звони приезжай.. конечно если он тебе нужен
!--ИнДюШкА--! Профи (763) 14 лет назад
Отрываться пока время есть!
ЮЛЬЧОНОК Знаток (283) 14 лет назад
проводи если любишь то жди,
°•°Arrogance°•° Профи (839) 14 лет назад
смотря сколько вы вместе, какие отношения, любовь? взаимная? лет в 18 они еще не нагулявшиеся, не факт, что придет и будете вместе. там его будут согревать мысли о тебе, а придет и скажет:"спасибо,что подождала,но не готов я еще к серьезным отношениям...". вот и думай. а если любишь, то обязательно жди. это не так долго,как кажется. ради счастья....
Валентина Геннадьевна Гуру (2658) 14 лет назад
Конечно проважай!!! Если любишь по-настоящему, то дождёшься, если нет, то нет... Но я верю, что ты дождёшься, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
.............. Искусственный Интеллект (265718) 14 лет назад
Лучше подготовить, всё-равно не дождёшся. Статистика!
Леличный Знаток (254) 14 лет назад
сделай так как хочешь.... я, когда мой уходил, встала и сказала, что он мне дорог, что у нас были отличные отношения и спасибо ему за все, но вот, что я его буду ждать не сказала.... Он, конечно, надеялся, что я дождусь.... Я не дождалась, хотя, как тогда казалось, любила БЕЗУМНО!!!! Не смогла.... слишком большой срок и слишком много соблазнов рядом.... А потом и вовсе поняла, что не любила его.... Таких любить нельзя... Так что сделай так, как говорит сердце.... иди и скажи, что чувствуешь... только постарайся объяснить, что попытаешься дождаться, а там.... как жизнь ляжет....
вдуШувлаЗеРррр Мыслитель (5729) 14 лет назад
жди, если он тебе по настоящему дорог.... и пиши письма, в армии нет ничего приятнее писем со словами: Я ЖДУ ТЕБЯ!
Похожие вопросы