Помогите! Чем можно заменить хлеб при приготовлении котлет?
Начала готовить и обнаружила, что хлеба нет!
Готова выслушать любые реальные предложения. Можно ли использовать черный хлеб или панировочные сухари?
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Манку заварить можно, её же хорошо использовать вместо панировки, можно чёрный хлеб, отварной рис, можно морковку сырую, картофель сырой
Овсяные хлопья, только раздавленные (Клинский "Геркулес"), но лучше сбегать в ночной магазин за белым хлебом и, как обычно, замочить теплым молочком
я добавляю овсяные хлопья. (немножко конечно). при жарке они набухают и котлеты получаются пышными и очень вкусными
Можно запаренные кипятком овсяные хлопья. Это если нельзя по какой-то причине хлеб, но вкуснее всего с булочкой. хотя и черный хлеб и сухари тоже вполне
Можно заменить сухарями - это будет ещё лучше чем сам хлеб!