Как быстро можно окаменеть душой?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Как только почувствуешь,что ты -совсем один).Приветствую,Саша!
Остальные ответы
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Порой для этого хватает и миг.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
По разному. Иногда одного слова достаточно.
А может каменеть долго и мучительно.
olga Гуру (2936) 17 лет назад
Каменеть душой не надо, будь сильнее всех невзгод . Ну а хамство ты людское пропускай между ушей, одиноким ты не будешь у тебя много друзей.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Боже, можно окаменеть от людского простодушия! Неужели, чтобы стать известным, надо превратиться в бронзу? — грустно заметил Есенин.
Я знаю, что окаменеть душой нельзя, если есть слезы, душа жива!!! Время лечит самые глубокие раны.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
когда памятник мне на могилке поставят а так все время ее ощущаю и не каменеет и равнодушной не становится она у меня трудоголик
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Потерять смысл жизни можно в любой момент жизни...
Любовь,работа,здоровье...всё непостоянное что может морально убить человека и заставить его отчаяться и...превратить его душу в камень.
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Если не пытаться быть интересным человеком, общаться и не сдаваться плохому настроению