Киномания

Опрос! Кадетство Как вы считаете кто подходит Макарову лучше?

Полина Сергеевна или Рита Соболев или Макаров нравиться ли вам Сырников кто лучше : Анжела или Вероника Ксюха или Настя подходит Синицину Ксха расстанеться с Синициным? Трофимов прав в отношении женского пола

Конечно Рита прикольная, но я думаю он с Полиной будет, неспроста она сегодня в серии мелькала!!

Макаров должен быть с Полиной, а Рита-лохушка

да иди ты на***. фигню порешь какую то

С Полиной конечно!!!А Рита наверно к Соболеву вернется.

Думаю что Полина СЕргеевна, он с Ритой то стал встречаться чтобы самоутвердиться перед Соболем и Полинку забыть.
Сырникова ненавижу(((((
И АНжела и ВЕроника..лохушки как и сам ПЕрипечко..обе подходят...
Настя больше подходит Синице с Ксюхой у него нет перспектив.
Трофим не прав в отношении женского пола..он еще влюбиться по уши и его похоже бросят...должна же по идее быть расплата за его "Коллекционирование женских сердец"