как забыть парня о котором думаешь 24 часа в сутки на протяжении 2,5 лет:?

Тема Знаток (328), закрыт 17 лет назад
а когда я его вижу, так мне мовсем хреново становится: (
Лучший ответ
Валя Знаток (301) 17 лет назад
продолжать думать, никуда не денешься!!!
Остальные ответы
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
а почему сразу забыть? почему нельзя попробывать добиться его внимания?
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
Выйти за него замуж.И наслаждаться 24 часа в сутки.
k Мастер (2222) 17 лет назад
Научись любить себя - безответная любовь признак неувуренности в себе - ты достойна любви взаимной . Цени себя и люди оценят!
Галина Никонова Гуру (4250) 17 лет назад
всетаки
попробуй отвлечься
так же нельзя
прям 24 часа в сутки
займись чемнбдь язык иностранный выучи в бассейн запишись чтоли
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
то...нужно выбирать....либо продолжать думать о нем до конца своей жизни, а потом жалеть, что так и не сказала ему о своих чувствах, ну или хотя бы не познакомилась(если не знакомы)....либо....как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...подойти и познакомиться..и любить уже полноценно)..удачи
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
топор лучшее лекарство то головы и мыслей.