Как забыть парня о котором думаешь 24 часа в сутки на протяжении 2,5 лет:?
а когда я его вижу, так мне мовсем хреново становится: (
продолжать думать, никуда не денешься!!!
топор лучшее лекарство то головы и мыслей.
...найди нового, лучше !!!
то...нужно выбирать....либо продолжать думать о нем до конца своей жизни, а потом жалеть, что так и не сказала ему о своих чувствах, ну или хотя бы не познакомилась(если не знакомы)....либо....как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...подойти и познакомиться..и любить уже полноценно)..удачи
всетаки
попробуй отвлечься
так же нельзя
прям 24 часа в сутки
займись чемнбдь язык иностранный выучи в бассейн запишись чтоли