Кто ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ПО-ВАШЕМУ??? И ПОЧЕМУ???

Azarov Гуру (3455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Герой нашего времени...сложно сказать однозначно,но для меня это те люди,к сожалению,их очень мало,которые в одиночку и за копейки работают в больнице.Я знаю одного враче,ей 70 лет...только на ней и держится вся детская больница,и что с ней случится после ее уходая даже думать не хочу...
Вот такие люди и являются пожалуй героем времени...именно потому что они существуют вне его и их поступками руководят вечные человеческие ценности, это мой мнение, но ответ на этого вопрос для каждого свой.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Интересный вопрос, но не думаю, что это кто-то известный
Senior Backend Developer Оракул (77777) 17 лет назад
я бы сказал кто, но никто не поймет...тем более уж не в этой теме..
strekoza@love Мудрец (10067) 17 лет назад
"СмеФной филОсоф"...у него четыре звездочки :-))
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Боря Едьцин.так как он пил не пил ни кто из правительства
bluespirit Гуру (4264) 17 лет назад
герои определятся потом, когда о нашем времени будут только помнить! а щаз мы просто живем и шагаем к своей цели, или мечте! у кого-то она гереическая, у кого-то - нет!... я - герой буду в будующем.... надеюсь)) ) P.S. прыветтттттт)))))))))))))))))