Мужчины вопрос для васпо вашему мнению,какая должна быть идеальная жена?
Нет общей характеристики. Для каждого это будет его любимая :)
та которая ещё будет..))
слепая и немая)))
Умная, терпеливая, красивая, вежливая, понимающая, игривая, веселая, представительная, сексуальная, хозяйственная, заботливая, нежная, чудесная, уникальная, милая, приветливая... На меньшее я не согласен! :) Ну, это ж идеальная...
Умная, добрая красивая, умеющая готовить, гладить, убираться и няньчить детей одновременно, и без измен....
Эх... мечты-мечты....