Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой телефон лучше Nokia 5230 или Nokia 5228?

Игорь Ульянин Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег севастьянов Знаток (469) 13 лет назад
выбирай сам если тебе не нужен GPS и 3G то 5228, ну а если надо то 5230
Вот тебе их сравнение:
На первый взгляд трудно найти отличия между новинкой и Nokia 5230, но они есть: новый Nokia 5228 – это версия 5230 без GPS и 3G.
В остальном 5230 и 5228 – идентичные модели, как с точки зрения ПО, так и аппаратного оснащения. Они оба оснащены 3,2-дюймовыми сенсорными резистивными дисплеями с разрешением 360х640 пикселей, 2-Мп камерами с автофокусом и возможностью видеозаписи. Небольшое различие заключается в том, что в то время как Nokia 5230 можно снимать VGA-видео со скоростью 30 кадров в секунду, 5228 – лишь nNHD-видео (640х360 пикселей на скорости 30 кадров в секунду) , хотя это может быть и опечатка.