а в чём смысл залезать в фотоальбом и оставлять оскорбительные комменты?

Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563171) 17 лет назад
А ты думаешь что все дебилы перевелись?
Не парься, пускай у них желчь разливается.
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
и какой скот тебя обкоментил?
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
da nefig delat:)))Prosto duryatsya tak:)Ne obraschai vnimaniya:))
слава Знаток (250) 17 лет назад
так тока холявщики и трусы поступают
°•°Arrogance°•° Профи (839) 17 лет назад
так некоторые повышают свою низкую самооценку. и они просто не культурные.
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
глупо... сама понимаешь-нормальный так не сделает.. завистники..
Сергей Соколов Ученик (249) 17 лет назад
Пожалуйся на спам и выбери игнорирования этого абонента
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
я так же возмущён...ведь фотоальбом создаёться только для льстецов...
а потому о хозяевах альбома нужно говорить как о ...
короче либо хорошо, либо никак!!!
а то уже нельзя свою прыщавую мордашку выставить, всегда найдётся честный комментатор)...