Как сделать так, что бы человек обратил на тебя внимание?

Пользователь удален Мыслитель (7489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Калачёва Мастер (1782) 17 лет назад
У меня такая же проблема! Раньше он на меня вообще не смотрел, а щас вроде начал смотреть, ходить за мной, наблюдать. Как делала я: я одевалась всегда по-лучше, по-заметнее, всегда стралась хорошо выглядеть, и при нём всегда улыбалась, шутила- пусть видит, что я не ботаник, а весёлый, довольный своей жизнью человек. Ну, и конечно, поглядывай, улыбайся, подмигивай так "не в значай". Только слегонца, а не с напором!И всё получится!
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
дать ему под зад....:)
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Пристально посмотреть на него. Человек чувствует взгляд.
Qwertina Ученик (120) 17 лет назад
начать "отзеркаливать" его жесты...
Алёнка Мерал Профи (527) 17 лет назад
bud po prowe,vernee sama soboy i tebya zametyat
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
выглядеть на все 100 и вести себя подобающи.
Вернон Роше Профи (631) 17 лет назад
Сделай что-нибудь необычное!
J@rik Мыслитель (7965) 17 лет назад
а ты скажи ему: Классный ты парень только вот надежд не оправдал"