Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вот Алиса, она кто такая, по вашему?

Знаток (418), закрыт 11 лет назад
Ты чтоли?Или из сказки?))конкретизируй
Алиса из станы чудес...
самая чудесная девочка....
это я о тебе....
АЛиса,это девушка которая делает мне больно.а я люблю её до беспамятства,хотя сейчас я уже в этом не уверен!это очень ужасная история...я всё делаю,он только боль мне..мне уже плохо от этого имени..прости.=((
Znau tolko dvuj Alis- Alisa, devochku iz-za zerkalia. I lisu-Alisu is Buratino!
Рок-группа (одна из любимых) и девочка из любимой мною сказки! :)
Знаю я одну Алису у себя в университете - очень веселая и приятная юная леди.
Ну а Алиса Фаворова - вообще Алиса - "В стране чудес" или "Лиса Алиса"... Хорошее имя - располагать должно девушку к смеху, к радости...
Это заблудившийся человек , который ищет любви , но ищет не там где живёт любовь.
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.
тат твам аси
Похожие вопросы
Также спрашивают