где находится documents and settings в windows 7 ???у меня не видно папки users

Александр Тюплин Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
z01dateg Гуру (4910) 14 лет назад
В se7en эта папка заменена на Users (Пользователи) . Пользуйся файловым менеджером вместо Проводника. А так Пуск -> Компьютер -> Системный диск -> Alt -> Сервис -> Параметры папок -> Вид -> Скрытые файлы и папки. Убедись в том, что у тебя достаточно прав.
Остальные ответы
Стас Мыслитель (8763) 14 лет назад
в семёрке вместо documents&settings такой папки нет, вместо неё есть папка "Пользователи"
Денис Эйдукявичус Ученик (229) 14 лет назад
Если не видит папку Users (Пользователи) зайди например через TOtal Commander. Поставь галочки в настройках на отображении скрытых и ситемных файлов. Вот и все