Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы расстались с любимым человеком. Ваши действия. Клин клином, или ещё как?

нопасаран Мыслитель (5774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Надо растроиться и переболеть, а иначе они все начнут уходить.
Остальные ответы
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Лучшее средство от партнера, другой партнер.
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Не париться. Жаль конечно, но лучшего метода нет, чем пуститься во все тяжкие.
Eugen Kharlanov Знаток (424) 17 лет назад
Принимаем "бой" несмотря на погодные условия!!!
Schulz Знаток (454) 17 лет назад
ммм..:) в бега по клубам, кафе и прочие дела. я не отрицаю, что будет мысыль её вернуть. Но это будет потом.
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Мегашоппинг (не обязательно покупать много, но ходить много надо), любимое кафе, новый имидж (стрижка, краска). В общем, побаловать себя, любимую - очень помогает, особенно новые шмотки и прическа. И не зацикливаться на проблеме.
И, плз, не надо говорить о ненастоящей любви и эгоизме - то, что я сейчас написала, называется "смена доминанты", а проще - переключить внимание. Будешь себя есть и страдать ночами - только хуже сделаешь.
Максим Знаток (385) 17 лет назад
Не паниковать!
Смотри на это, как на временную передышку, отдых тоже нужен!
Посвяти это время себе: смени имидж, сделай пререстановку в квартире, делай то, что тебе нравится....
Глядишь, и новый молодой человек не заставит себя ждать... =)
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Пойду искать новую,хоть временную!
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
А что если попробовать вернуть всё назад???
Снайпер Гуру (4496) 17 лет назад
Не ударяться в крайности что бы дров не наломать!
Живи и радуйся жизни!
Пользователь удален Мастер (1174) 17 лет назад
У меня была такая ситуация. Вышибала клин клином и получилось всё ещё более удачно, моей судьбой оказался совсем другой человек, и скоро мы поженимся.