Что значит сон, я занималась любовью с троюродным братом, которого не видела несколько лет?

Lucky Профи (993), закрыт 17 лет назад
И ещё устроилась на работу учителем, чего в принципе в жизни я сделать не могу. Во сне я точно знала, что выхожу на работу в следующую пятницу.
Дополнен 17 лет назад
Причём с братом всё выглядело как будто у нас любовь.
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Линара! А сама как думаешь? Свои мысли то есть! Надеюсь Фрейда не обчиталась? Подумай что ты хочешь в этой жизни!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Просто хорошее воспоминание
Александр Богатырев Мастер (1662) 17 лет назад
троюродный брат...тебе хочеться, но нельзя. наверное ты на диете. угадал?
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
твое подсознание просит секса...
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
а ничего не значит, поверь
сон такая штука - искаженная восприятие реального мира, в основе которых лежат переживания сегодняшнего дня..(сон, не обязательно зависет именно от конкртетного переживания)
Все путем, поверь и нормлаьным людям и сняться странные сны
Ты когда нибудь пыталась посмотреть на себя в зеркале во сне - неполучится..себя не узнаешь,
или взгялуть на свои руки - не получится,будет все что угодно, только не руки
~ • маг-Лера • ~ Профи (651) 17 лет назад
из подсознаия всплыли эмоции, вот сон и получился таким...
Purany Мастер (1670) 17 лет назад
парня тебе найти надо а если уже есть значит он тебя не удовлетворяет!во;)
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Сны всегда сбываются рано или поздно. А вообще ты наверное не доласкана раз тебе снятся такие сны.
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
возможно, у тебя есть потребность в более теплых (в эмоциональном смысле) отношениях с кем-то, потребность в сближении. персонаж в данном случае не имеет какого-то особого значения. я бы подумала над датой, обозначенной во сне - что в реальности тебе предстоит сделать в будущую пятницу?(может, какая-то встреча, или разговор) подумай над основным эмоциональным ключом своего сна - что ты чувствовала (радость, страх, стыд)? от этого в принципе зависит интерпретация.
Nik Мастер (1891) 17 лет назад
любовью надо заниматся не во сне
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
это вам пришел во сне дьявол и пытался своим найщением вас сбить, если имеют случаи подобные этому, лучше ни кому об этом не рассказывать и попросить защиты у Господа.