подскажите как можно ответить на признание в любви??

Татьяна Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
он мне написал стих,что очень любит....
у меня не разу не было такого случая,поэтому даже не знаю что написать в ответ=(
подскажите пожалуйста....
Голосование за лучший ответ
Алексей Игнатьев Мыслитель (7282) 13 лет назад
Иногда чем ответ проще тем он лучше..
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 13 лет назад
Если возник такой вопрос, лучше не писать ничего, просто помолчать и продолжать слушать свое сердце
Netro Мыслитель (5123) 13 лет назад
а ты его любишь?

если нет, то напиши:
"очень тронута, что находятся такие люди как ты. ты очень хороший, и твой талант вызывает у меня восхищение. спасибо большое"

ну а если любишь, то напиши что нибудь эдакое
Leonel Messi Мастер (1046) 13 лет назад
Скажи что тебе очень понравилось что такого у тебя еще ни разу не было.... А самое главное скажи я тебя тоже люблю....
варт Гуру (4230) 13 лет назад
Напиши, что стихи понравились, у него явно талант к рифмоплётству, что ждёте других его шедевров. Не факт, что это объяснение в любви. Оно искренно, когда глаза в глаза, а так.. . Ну не верю я.
И Знаток (373) 13 лет назад
напиши ПРАВДУ. без прикрас, он заслужил.
Татьяна Пустовая Мастер (1911) 13 лет назад
"Как я ждала этих слов... милый...! ")))