Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А иллюзия ничего, правда?)))))

Константин Ляпунов Мудрец (11743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
*Скрима, надо меньше кофе пить... Твоя иллюзия - слон с радиоактивным мотором! А не это... Иди отсюда...*
Источник: Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы................
Иван тихонов Мыслитель (9913) 17 лет назад
А через 20 секунд замечаешь что у нее подмышки волосатые
VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
да вы все правы потому что ранше всего(т.е. через 1 сек) замечаешь все двести шесть килограмм целлюлита...
Источник: меня зрение не обманет!
КОтЪ Мудрец (10018) 17 лет назад
А через 2 года жизни понимаеш что она совсем не идеальна! Особенно ее храп и вонь в туалете!
Mozenrath Мастер (1894) 17 лет назад
Я только через минуту заметил... А вообще - какие все грубые! Это же раздел ЮМОР!!!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Оптическая поллюция....