можно ли читать чужие письма?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
подруга залезла в мой ящик и перечитала мои письма о ней
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
вообще-то нельзя, потому что это плохо. я сама так поступила и раскаиваюсь.
но если что-то от тебя скрывают это не приятно и очень охото узнать
Остальные ответы
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
нельзя, но иногда ну ооочень интересно!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Конечно нет... Каждый человек имеет право на личное пространство... Мобильный телефон, эл почта, личный дневник и т.д. ..Подруга твоя поступила оч не красиво!!!
Эльвира Профи (594) 17 лет назад
Никогда и ни при каких обстоятельствах! Это личное, точно также как и читать смски в чужом телефоне.
Азалия Знаток (369) 17 лет назад
Нет!Это не порядочно.
ПОГОДА Мастер (1663) 17 лет назад
Моя жена все письма читает,ей приятно ,что я с людьми общаюсь много!А вобще смени код на ящике!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
все равно, что подглядывать в замочную скважину....и как ты себя при этом чувствуешь? Я думаю, что это комплекс неполноценности. Своего потенциала не хватает, разобраться в ситуации.
Алия Мастер (1288) 17 лет назад
Нет нельзя! Но иногда интерес главнее всяких ценностей и правил
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
гнать такую подругу в три шеи, конечно если ей не 12-15 лет.
У меня случай был ещё прикольнее, жена взломала мою почту и распечатала переписку с виртуальными любовницами(из Израиля, Сибири и т.п.) и дала читать на ночь тёщи. Та наверное на ночь глядя читала целую неделю!
Екатерина Маркова Профи (718) 17 лет назад
письма можно читать очень близким людям,введь ты должен знать о них все