KAk po-vashemu?

Sveta Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
V chem razlichie mezhdu sposobnostiami i talantom? I chto vi predpochitaete, a mozhe takoi i est? Bit sposobnim vo mnogom ili bit talantlivim, no v odnom?
Лучший ответ
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Талант - это развитые способности. Чем больше они развиты, тем круче талант.
Остальные ответы
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Способности можно ваработать,а талант нет
Pavel Профи (549) 17 лет назад
однозначно за талант
Ворошилов Мастер (1017) 17 лет назад
Талант - это 10 % от, что человеку дается даром, от Бога, остальное труд. Только упорство и труд делают человека человеком на 100%. Способности можно развить, даже супротив воли. Вспомни, тебя заставляли ходить в школу и делать много того, что тебе не хотелось, а потом БАЦ и пригодилось!
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Я думаю, что многие люди пожелали бы быть талантливыми в одном. А способности, при желании, можно развивать всю жизнь.