О любви без купюр
+2Девушки
ели вы ложитесь в постель с МЧ вы готовы к сексу ...блять че это за дура ...еще говорит что я нахал
Сам дурак.
Да конечно просто ломается, возьми силой, это некоторым нравится, может она из таких ...
она решила поломаться - наивная!!!!все ведь сразу знают чем это пахнет
Девушка набивает себе цену, не понимая, что такими методами ничего не добьешься. сарочка права, скорее девушка у тебя малолетняя, а они красивые как глянцевый журнал, открываешь, а там:СТАТЬЯ, СТАТЬЯ, СТАТЬЯ,,,,
пошли ее!!! найди нормальную.