Что вы думаете, я симпотичная?

Катенька Брагина Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oveli Гуру (3211) 17 лет назад
Кошечка! Ты просто прелесть!
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Не переживай.. Симпатичная, честно :-)
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да. А зачем тебе это? Ты в себе не уверена?
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
вот вредные вы.
показываете симпатичные мордашки, а ни телефона, ни адреса...
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Нет некрасивых девушек,
Есть бездарные фотографы
Ольга Профи (891) 17 лет назад
думаю,если одеть тебя по дороже,причесать и проф.накрасить,то будеш ничего.
Карамелька Профи (708) 17 лет назад
Симпатичная, как девушка говорю...
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Да, на какую-то актриссу похожа, кажется их фильма "Жестокие иргы"
20090618-26217977 Знаток (413) 17 лет назад
мгу..я бы с табой аткатал праизвольную программу))...вон! а я?? я ан автарки у ся
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
настолько комплексуешь и не уверенна в себе?! или тебе просто не хватает внимания и комплиментов.. хм, ттогда и я скажу.. ты не плохо выглядишь.
Леонид Груздев Мастер (1703) 17 лет назад
Котята все симатичные, станешь кошкой - посмотрим!
Ждать не так долго как ты думаешь, "КАтёнок"!
Rusty.J.Fox Мастер (1940) 17 лет назад
Да улыбнись же ты!!!!))))))) ) Будешь ваще не отразима! Супер!
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Прости пожалуйста!
А в чем твои сомнения, Рина?
Ты очень симпотичная девушка! Зачем был этот вопрос?
Судя по фотографии ты очень симпотичная! Я бы сказал: красивая!
Кирилл Ковалев Ученик (86) 17 лет назад
разве если тебе скажут что ты сипмпотичная или нет это что то мизменит!?ведь ты же всё равно останишься такой какая ты есть!просто живи и забей на всех!наслаждайся жизнью ведь каждый день может быть последним! - это я не угрожаю)))
p.s. прикольные фотки!)