Посмотри какой у тебя тип расширения файла, после точки в конце имени файла.
Попробуй просто поменять его на : .avi .
И ещё вполне возможно что твой кодек в проигрывателе не воспринимает это расширение.
Попробуй обнови кодек в проигрывателе.
Чтобы увидеть расширение надо навести курсор мыши на интересующий тебя файл и подождать.
Чтобы расширение файла было видно всегда, надо в папке, где находится интересующий тебя файл,
выбрать "Сервис" и затем "Свойства папки". В "Свойствах папки" выбираешь "Вид" и сними галочку
в Дополнительных параметрах с "Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов".
После этого в верхней части жми на кнопку "Применить ко всем папкам"/
Свежие кодеки можешь скачать отсюда
http://placebo.ws/category/soft/
с чем это может быть связано? ?
просто, я качаю с платного сайта-раньше все было ок!
У моего парня все нормально распознается, а вот у меня нет! почему???