Почему евреи "моментально" признают ту религию, где живут, "ассимилируются" местной культурой?!

Ильяс Балтабеков Мудрец (15428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна драчевская Гуру (3598) 13 лет назад
опять евреи просто вопросы дурные на этих вопросах русских делают дураками
Остальные ответы
Мимо проходил Мыслитель (7188) 13 лет назад
А иудаизм разрешает обманывать гоев. Они просто притворятся, если им выгодно.
Amaranth Мудрец (14616) 13 лет назад
ассимиляция и вера очень разные вещи)
Юрий Кривоус Мудрец (12738) 13 лет назад
Кагал дозволяет врать кому угодно и когда угодно.. . но только не ему самому.
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
Ерунда, везде, где живут евреи они создают свои общины и соблюдают свои традиции. Поэтому этот древний народ еще существует, а не ассимилировался.
Индиго Профи (631) 13 лет назад

Проще задать вопрос: почему хамелион при опастности меняет цвет под окружающую обстановку
Мимо проходилМыслитель (7188) 13 лет назад
А вот тут вы ошибаетесь! Для них окраска - способ общения. Она мало зависит от цвета окружения и сильно от эмоций хамелеона!
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
ну и что? Мне тоже ВЕЗДЕ как дома... но я не еврейка.
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 13 лет назад
евреи признают только свою религию.
В США такой национальности просто НЕТ. Иудаизм - это религия, а не национальность. Веришь в иудаизм - еврей. не веришь - нет.
Pavel ShmelevПросветленный (34366) 13 лет назад
У нас одна национальность - американцы, разные только вероисповедание и происхождение