PRS Billy Martin Нармальная гитара? 15штук это нормальная для неё цена если она б/у

Останин Эдвин Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Viktor Sibircev Профи (968) 13 лет назад
Даже как то хз, если судить по названию то видно что это сигнатура (т. е. модель гитары известного музыканта) а сигнатуры всегда стоят дороже своей цены за счет имени и подписного свидетельства.. . да и такая гитара новая стоит чуть дороже 15 тыс, я бы на твоем месте не рисковал - фирма мне мало известная, сигнатура, да и б/у цена как на новую.. .

Хотя тебе виднее, если самому нравиться то деньги не жалей
Остальные ответы
Lina Просветленный (46517) 13 лет назад
Вполне. А кто её производитель\ Страна? Что за датчики?
Всё относительно, невозможно сказать навскидку, такие вещи пока сам не послушаешь и в руки не возьмёшь -- ничего не скажешь.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 13 лет назад
Вполне нормальная (особенно если это высококлассный инструмент)
Тиранозавр 4Искусственный Интеллект (612436) 13 лет назад
если poul reed smith--то более чем
GypsyВысший разум (106631) 13 лет назад
Рапотор, PRS SE Billy Martin - это корейка, а не штаты.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) но фирма уж очень солидная
Gypsy Высший разум (106631) 13 лет назад
PRS довольно специфический инструмент, PRS SE Billy Martin - это однозначно корейский инструмент, качество обычно неплохое.

Посмотри на www.ebay.com - разброс цен на PRS SE других сигнатур от 300 до 650 баксов, так что можно попробовать поторговаться до 12 тыщ.