От колыбели до сада

Как вы думаете куртки из флиса или подкладка флисовая-это теплые куртки?

Дополнен

Детская одежда. У ваших детей есть такие куртки?
Стоит ли шить куртку из флиса ребенку?

У моей дочки комбинезон из флиса есть, теплый, мягкий, всю зиму ходила. Выигрывает ещё и тем, что не стесняет движений, как например дутые куртки и комбинезоны, когда ребёнок ни руку согнуть не может ни ногу.

Были такие. Флис практичен. Легко стирается, не мнется, мягкий, приятный. Но ветром хорошо продувается и промокает. Для теплой, зимней или осенней куртки лучше материал посерьезнее

да, они теплые) )
у меня у самой флисовая куртка))

Моя всю зиму-до 30 гр-проходила в 2слойной шапке из флиса. Ей 2 года. Куртка из флиса тоже есть, внутри слой синтепона. Носит до минус 5-10 гр.

Люблю этот материал, мягкий, тёплый, младшему сыну шила много всего из флиса ( кофты на молнии, штаны и шапки, варежки ) и подкладки на куртки делала .