Хотела купить матиску, засмеяли и сказали, что лучше киа пиканто или форд фиеста. Это правда? Вопрос денег. Стоит ли?

Ольга Лутченкова Профи (781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стервочка Гуру (3510) 14 лет назад
никогда ни на кого не оглядывайтесь! никогда! и ни на кого! особенно на тех, кто над вами смеется! каждый должен иметь такую машину, которую он в состоянии купить и содержать! если вам по карману Matiz - отлично! Если Fiesta - на здоровье! В любом случае, вы же не собираетесь вечно ездить на этой машине! Лучшая машина - новая машина! (с)
Остальные ответы
Игорь150rus Мудрец (13331) 14 лет назад
ага киа пикачу лучше)))))
Игорь Шарандин Мыслитель (6462) 14 лет назад
купи новый шеви спарк а так фиеста лучше всех
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36835) 14 лет назад
покупайте какая вам удобнее .для себя покупаете или для тех кто смеётся ?
Мария Михайлова Знаток (320) 14 лет назад
Лучше Киа Пиканто с коробкой автомат конечно, у Матис такой не бывает
Андрейка 177rus Оракул (52235) 14 лет назад
Кто засмеял?? ? Тот кто пешком ходит?? ? Берите машину для себя, и выбирайте что вам лучше.
Виктор Блащук Ученик (143) 14 лет назад
И Cherry QQ вместо Matiza не надо, ладно?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101964) 14 лет назад
да и эти засмеют) Чё на всех оглядываться. Машина для них разве?
Сама Нежность Мудрец (11405) 14 лет назад
Ну вообще то они по цене оч отличаются.. . Смотря какой бюджет.
Источник: Неужто матиз на столько смешной...
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) 14 лет назад
Засмеять то что угодно можно, хоть Ламборджини Дьяблу.
Но достаточно сравнить цены на минимальные и максимальные комплектации, и сразу все становится по местам.
Мазиз 179 000-290 000 руб
Киа Пиканто 329 900 - 449 900 рублей
Форд Фиеста 528 400- 673 900 руб
Александр Власов Ученик (167) 14 лет назад
Всё зависит от финансов, матиз надёжная машина, просто менее престижная и комфортная. На мой взгляд предлагаемые Вам модели слишком дороги, если сравнивать цена-качество. Если нет лишних денег, берите матиза. Кстати матизы в комплектации с коробкой автомат выпускаются. . А те кто смеются пусть лучше гринов Вам подбросят, раз им так весело. Советовали бы уж сразу БМВ или Мерса взять. Кроме желания, нужно иметь ещё возможность..
Олег Иванищев Просветленный (24469) 14 лет назад
Оля, если Вам престижно быть за рулём канолевого автомобиля, то берите хоть Таврию. Не буду навязывать, но .,Вам, лучше обратится к специалистам. Но то, что, Вы, перечислили, годно только для мажёров.
Александр Янчев Мастер (1707) 14 лет назад
Со Стервочкой не согласен что лучшая машина новая, через пару лет будет уже не новая, а Матиз довольно приемлемый авто, я тоже на него глаз положил. "МАШИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА МЕНЯ, А НЕ Я НА НЕЕ! "