А в дурдоме правда прикольно?

Пользователь удален Гуру (3561), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я собираюсь ...
Дополнен 17 лет назад
Если вернусь... (;
Лучший ответ
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
В студенческие годы были мы там, изучали так сказать. Тяжело на все это смотреть, тяжело общаться с душевнобольными людьми. обстановка очень гнетет. Смотришь на них и думаешь "Что там у них в голове творится?" Потом правда привыкаешь, разницы особо нет между ними и обычными людьми на улице :-))) Все мы немножко психически нездоровы. Нет здоровых людей - есть необследованные.
Остальные ответы
Natalya Профи (693) 17 лет назад
если так интересно думаю стоит попробовать...
Ольга Профи (891) 17 лет назад
что тоя в этом сомневаюсь
Надежда Профи (842) 17 лет назад
Меня там небыло-по этому не знаю...
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Вернешься расскажешь?
Дуремарчик Мастер (2122) 17 лет назад
думаю там куль...ток таблы не какие не кушай ..а то станешь постояным жителем этого дома..
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
Мне понравилось. Я правда не лежала, но ездила туда по делам. Тихо так, спокойно... зелени много. Красиво
Pavel Профи (549) 17 лет назад
хочешь проверить?
Арсений Заякин Профи (546) 17 лет назад
Не знаю, я там не был.
Хочешь проверить - попросись в армию.
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Если в слове "дурдом" поменять местами слоги,то получится "женское общежитие".
ваня Знаток (367) 17 лет назад
...И тебя вылечат, и меня вылечат, и всех нас вылечат :)
Кирилл Гуру (2555) 17 лет назад
Раскажиш потом как там!
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Aga,obxaxo4ewsya:) i "kolesa" besplatno dayut!
Леонид Груздев Мастер (1703) 17 лет назад
Наверное там спокойнее, очень толерантный контингент!
Спокойно уживаются наполеоны, президенты, и прчие знаиенитости.
А на свободе один жириновский чего стоит, а "Дом-2"?
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Прикольно, если ненадолго. Пиздишь дураков, забираешь таблетки, чтоб веселее было. Издеваешься над персоналом. Разводишь сестрёнок.
Источник: Закос от армии, снятие закоса после 30, уход от статьи.
†Baron† Знаток (464) 17 лет назад
Очень приколь но , только дуриков много, а так каждый день праздник.Кто то генералом обзавет, ктото пачку от сигарет насилует, а ктото пытается тебя износиловать. Так в принципе нормально жить можно только остарожно!!!
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Ну это кому как....;)))