Почему модератор пропускает вопросы: А я вам нравлюсь? А я красивая? это же запрещено? И зачем их задают? комплексы?

ксю Мастер (1152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
Ну естественно что девочки-салаги мучаются от заниженной самооценки, и хотят хотя бы тут получитьположительные фитбеки, вот и выставляются. Они не виноваты, это их БЕДА, их проблема. А модератору - правильно - ВЫГОВОР! с конфискацией!...))
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
А ты используй жалобы. Сразу привлечешь внимание модераторов к таким вопросам!
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Да ладно тебе, ты тоже спроси. Знаешь как приятно получать положительные ответы.
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
да вряд ли... просто общение... такая вот форма чата
Anisya Мастер (1030) 17 лет назад
ну да..когда человек в восторге от себя..но ему почему-то никто о его красоте не говорит...для поднятия самооценки)))
Ольга Профи (891) 17 лет назад
я думаю что когда человек помещает свое фото,то считает ее САМОЙ лучшей из всех своих фоток.и думает,что др.думают так же.только потом обламываются
Артурыч Просветленный (34230) 17 лет назад
ПРавильно подметила,модераторов на мыло.Если честно уже надоели вопросы-я симпатичная?,проголосуйте,пожалуйста за сайт!как бросить курить?
Татьяна Мастер (1371) 17 лет назад
Потому что такие вопросы задают дети. И им обязательно нужно удостовериться в том, что они действительно симпатичные или красивые. И хоть сто человек напишут им, что они симпатичные, они все-равно будут присылать такие вопросы, чтобы миллион раз удостовериться в этом, а то вдруг все таки кто нибудь подумает, что она страшная.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Модератор просто не успевает чистить, потому что на проекте находится огромное количество пользователей. А задают вопросы те, у кого действительно комплексы, но после ответов здесь они, скорее всего, станут еще сильнее. Некоторые задают такие вопросы просто, чтобы посмеяться
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Такие вопросы ещё как-то можно терпеть, это пишут глупые, наивные люди,в основном подростки,но когда пишут нецензурные слова и выражения,оскорбительные вопросы,то моему возмущению нет предела,это уже наглость и хамство.Трудна работа модератора,но тем не менее от такого рода вопросов, а в том числе и ответов, нужна постоянная чистка.
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Когда собаке нечего делать , она лижет ОДНО место. Грубо , но правильно. Здесь многие сидят , тупо убивая время. А как тебе вопросы , типа: Мне не хочется жить? Как можно серьезно воспринимать такие вопросы?! А ведь многие отвечают! Прямо умудренные опытом ГУРУ.
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
да отвечать на некоторые вопросы нет никакого желания
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
Просто глупых вопросов слишком много....Не успевают следить....
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Как правило, такие вопросы удаляются, если не сразу, то немного позже! А модераторы проекта и так загружены выше крыши! А вот люди с комплексами это действительно -проблема!