Почему модератор пропускает вопросы: А я вам нравлюсь? А я красивая? это же запрещено? И зачем их задают? комплексы?

Ну естественно что девочки-салаги мучаются от заниженной самооценки, и хотят хотя бы тут получитьположительные фитбеки, вот и выставляются. Они не виноваты, это их БЕДА, их проблема. А модератору - правильно - ВЫГОВОР! с конфискацией!...))

Как правило, такие вопросы удаляются, если не сразу, то немного позже! А модераторы проекта и так загружены выше крыши! А вот люди с комплексами это действительно -проблема!

Просто глупых вопросов слишком много....Не успевают следить....

да отвечать на некоторые вопросы нет никакого желания

Когда собаке нечего делать , она лижет ОДНО место. Грубо , но правильно. Здесь многие сидят , тупо убивая время. А как тебе вопросы , типа: Мне не хочется жить? Как можно серьезно воспринимать такие вопросы?! А ведь многие отвечают! Прямо умудренные опытом ГУРУ.