Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое гербалайф

Алексей Файрузов Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А Гуру (3581) 13 лет назад
БАД-биологически активная добавка.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 13 лет назад
Это одна из первых добавок (БАД) для похудения, что появилась в России и распространялась сетевым маркетингом.
Людмила Мастер (1440) 13 лет назад
Биалогически активная добавка для снижения веса.
Пользователь удален Мастер (1488) 13 лет назад
Herbalife - первая "крупно раскрутившееся" в России и СНГ компания сетевого маркетинга. Выпускала различные БАДы, особенно известны препараты для похудения. Компания существует до сих пор, но несколько лет назад была вынуждена изменить состав многих своих препаратов и выплатить огромные штрафы после обнаружения в них запрещенных психостимуляторов.