Зов Припяти,Монолитовцы потерявшие память. Где их встретить можно?Знаю что где то на Янове.

Алексей Соболь Профи (720), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natzvon95 Мыслитель (6586) 13 лет назад
Около склада контейнеров под мостом
Ник Карас Гуру (3384) 13 лет назад
Склад контейнеров там рядом есть мост около него. появятся вопросы по игре пиши отвечу на любой.
Летун космический Мастер (1392) 13 лет назад
рядом с базой бандитов (там еще будет задание из плена сталкера вызволить) . это из Янова выходиш проходиш вперед и потом направо по дорожке
Radi0heads Знаток (474) 13 лет назад
Склад контейнеров. Возьми на Янове у сталера по кличке Медведь задание - вызволить Митяя из плена бандитов. Когда выполнишь задание - там рядом есть мост. Иди прямо к нему. Там монолитовцы и будут.