Могу дать совет, как отвечать на свои вопросы

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На те, которые задаешь, на те и отвечаешь
Дополнен 17 лет назад
заведите себе 2 почтовых ящика
Лучший ответ
Oveli Гуру (3211) 17 лет назад
Любопытно послушать!
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
А зачем самому с собой общаться? Хотя бывает, конечно, у некоторых раздвоение личности :-)
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
и на твои ответы ,стахановец?:)))))
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 17 лет назад
Начинай. .
Помню у нас соседка жила в коммуналке, она разгадывала кроссворды след. образом:
Купит газету на следующий день и переписывает ответы в газету за предыдущий - довольная была
до жопы (такой совет? )

И потом, что за глупость эта бальная система, мы, что здесь экзамены сдаем, просто прикалываемся!
EKATERINA GODNEDVA Профи (533) 17 лет назад
и зачем?или они у тебя такие сложные?
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Зачем ты здесь???
Стань перед зеркалом
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
только вот зачем оно надо...
вопрос то ты задаешь одним аккаунтом, а ответ другой будет давать

и получается куйня в виде накрутки рейтинга...
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Да многие уже так делали, их в итоге опустили....
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Таких умных здесь дофига, есть и не с 2, а 4 и более ящиками.
Вот несколько:

WL_Юрик = Власенко = Корел Фарелл = Юрчишкка

Sheff = Sheff of = Димитрий Ермаков = Елена Яковлева = Анна Ермакова =
Анна(псевдоним) Кузнецова = Анна

Михаил Полянский = Костик Сидоров

Алексей = Татьяна Татьянина, = Алексей, = Алексей Иванов.

Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Если бы ты дал совет,как всё это сделать и чтобы модераторы не вычислили,то тебе были бы благодарны те ,которые уже давно таким образом накручивали баллы и кого модераторы нашли и наказали,здесь таких "умников"хватает.
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
За это тебя удалят с проекта....Например, так делал ЕРЕВАН, как видишь, сейчас его нет в рейтинге....
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ну ты нам тут такую Америку открыл! Новость это для тех, кто здесь один день, наверное! "Старожилы" помнят, как за это понизили рейтинг до 50 у Темного Светлого и конечно, замечательной Анечки фирсовой!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Для Романа Карачёва и его единомышленников...

ЕРЕВАН - Никогда не отвечал на "свои" вопросы... У кого есть сомнения, сделайте запрос администратору...