Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стишок не мой но...

Mixa ne skagu Профи (621), закрыт 17 лет назад
Tри девицы под окном Дурь курили вечерком Так как был косяк ништяк Им раздвинуло чердак
Молвила одна девица: «Как бы я была царица Дырку бы покрыла лаком И давала только раком»
Говорит ее сестрица: «Кабы я была царица То до края всей земли Насадила конопли»
Третья говорит девица: «Кабы я была царица Не давала б никому Только батюшке царю»

В этот час зашел в избу Высморкавшись на ходу Царь Салтан собственноручно Во дворце с натуры скучно
Вот и вышел погулять Себе девок поискать Видит перед ним девицы Три двоюродных сестрицы
Первая звалась Бычихой А вторая -Мудачихой В третью -Божий Одуван Царь влюбился как болван
Говорит:- «Душа девица Будешь мне теперь царицей И роди богатыря Мне к началу декабря
Ну а если будет дочь Выгоню с натуры прочь А вот этих двух блядей Выгоняй скорей взашей»
И красавица девица Но теперь уже царица Как схватилась за ухват Двух сестёр погнала в сад.

Царь с царицей из постели Не вылазят две недели Ходит койка ходуном Аж трясется царский трон
Разным был семейный секс Раз на люстру царь залез Раз в саду потом на сене В царской бане в мыльной пене
Потом раком на печи Царь царицу пер в ночи В общем, каждый Божий миг Покрывал её как бык
В те года война была Оседлав себе коня Царь Салтан с женой простился Сел в седло и в путь пустился
А Бычиха с Мудачихой С наглой сукой Пердучихой Стали думать и гадать Как царице поднасрать

Клево в битвах царь сражался На врагов как лев кидался Мужиков мечем рубил Баб в шатер к себе водил
Девять месяцев прошло Изошел царь на говно Срок рожать жене подходит Салтан места не находит
Ждет из дома извещенья Ну, по — факсу сообщенья Долбит его грусть измена Царю море по колено
Хочется домой, к жене Пальцем ковырять в манде Тут приходит извещенье Ну, по — факсу сообщенье:
«Родила тебе царица Чтоб ей в землю провалиться Не собачку ,не котенка А живого негритенка
Повели надежа царь Мы утопим эту тварь» Царь от радости такой Дергать начал головой
По собачьему кусаться Пускать слюни заикаться Во врагов метать свой кал Очень уж переживал
Утро ночи мудренее Встав с постели поскорее Подключил походный факс С ним отправил свой наказ:
«Мою бывшую царицу Ныне просто блядь девицу Всем дворцом ядрена мать Во все дырки отодрать
Отодравши утопить Негритенку с нею быть» И царицу в эту ночь Трахать стали во всю мочь
Пару раз, прогнав по кругу Слуги обмерли с испугу: «Много нас — она одна Как бы не было б греха»
И решили наперёд И царицу и приплод В бочку тайно посадить В синем море утопить
Взяли бочку из-под пива Положили туда сыра Три конфеты Чупа-чупс Лука чеснока арбуз
Литра три в бочонке кваса В общем, разного припаса Девку в бочку запихали Напоследок отодрали
Крышку наглухо забили

хотите больше???
Дополнен 17 лет назад
дамы и господа если всю то глючит.
Пошлю по агенты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
не хочешь туда забежать?
Mozenrath Мастер (1895) 17 лет назад
Хотим!!! Выставляй!!!

Нам татарам -- пшик война,
Чуть чего -- х@як в тайга:
белку ловим, зайца бьем,
бурундук п@зды даем.

Октябренок Вася Петин
Подавился при меньете
И теперь его отряд
Исключен из октябрят.
0x0tnik Мыслитель (7278) 17 лет назад
хочу больше можно даже целеком хорошего должно быть много : - )
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Класс! А по конька горбунка есть? Тоже офигенный прикол!!!Вышли будь добр..

VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
Ой класс!!! прикольно!!!Давай еще!!!!