Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя 16 дочь, не хочет жить в доме где живем в месте с моим другом, с которым мы живем уже 4 года

Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Как поступить в такой ситуации?
Дополнен 11 лет назад
Мне 34,другу 30,к дочери никогда не пристовал да и общение у них как то не складывается.Своей семьи у него не было и детей своих нет.
а он к ней не приставал?!
а ну ка проверь и поговори с ней!!!
эта первая мысль,что промелькнуло у меня в голове,когда я прочитал твой вопрос.
Спроси друга не пристает ли он к ней или дочь
Поговори с дочерью... в этом возрасте особо остро подростки реагируют на все, что происходит вокруг. Может на это есть конкретные причины: вдруг, он пристает к ней или пытается играть роль отца?! Нужен откровенный разговор, не стоит на нее давить и кричать, что все будет по твоему. Часто случается так, что дочери уберегают матерей от проблем.
молодец мамаша. В твои то годы, при дочери взрослой заводить какого-то друга. Не пониаю. Вообще вижу два варианта:
1. Сделать друга приходящим(изначально).
2. Оформлять отношения, если они не оформлены то см. п1.
У неё переходный возраст.Это пройдет.Поговорите с дочкой пока она не отдолилась от вас.Возможно есть причина.Чтобы она не сказала, не обвиняйте её.поддержите её.
Просто так ничего не бывает. Значит во всём виноват твой друг. Видь, до этого не было проблем с дочерью. Ни в коем случаи не доводи до того что бы дочь ушла из дома. Нужно сделать, так чтоб они вместе не сталкивались. Ты со своим другом ходи каждый вечер в гости, а дочка пускай сидит дома одна. Поскучает недельку, всё прейдет в норму.
Похожие вопросы
Также спрашивают