14 лет назад
Хам-это ругательство и оскорбление или нет? обоснуйте свое мнение....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни ругательство, ни оскорбление. Хам - это характеристика человека, которому свойственны бестактность, бесцеремонность, наглость, неумение вести себя в обществе.. . Невоспитанность, одним словом. Чавкать во время еды, рыгнуть, выпустить кишечные газы, громко чихать или сморкаться, высмеять какую-либо оплошность и без того сконфузившегося человека, работать локтями в очередях и т. п. - визитная карточка хама. И, прибавьте к этому раздутое до небес самомнение.. .
Так что, на вопрос: "Кому на Руси жить хорошо? ", будет ответ - хамам и дебилам! (А особенно, когда два в одном!)
мы все немножко хамы. . нет
Хам- это библейское имя.
обоснуйте сначала свой вопрос...