А Вы когда-нибудь выбирали лучшим тот ответ, который Вам реально помог в жизни?

Дон Ростов Оракул (72912), закрыт 17 лет назад
Или только тот, что ближе всего к Вашей точке зрения, либо рассмешил?

Ночной смене-привет!
Лучший ответ
Дмитрий VIP Мастер (1047) 17 лет назад
Я выбираю тот ответ который нравиться, но иногда задумываюсь может поступитьтак как советуют.
Остальные ответы
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Только такие и выбираю.
Источник: Моё почтение! :))))
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
паааривет! а я не задаю серьёзных вопросов... а когда задаю - никто не может ответить...
Айвазов Г.С. Мудрец (12844) 17 лет назад
А я и не искал тут ответов, привык жить своей точкой зрения, своими мыслями и поступками, были и ошибки, зато они мои,а не чужие, и живу своей жизнью, нафига жить под чужую дудочку, вам кодекса мало?
Алексей Преображенский Мастер (1746) 17 лет назад
Пришел сюда как раз за подобным ответом. Но вопрос задавать не стану, подожду когда этот ответ сам появится передо мной. Будет так - значит пришло для него время. Что за вопрос? Да какая к черту разница - довольно банальный, ни чем не лучше и не хуже остальных. Удачи на проекте ;)
Иван Нагибин Гуру (3650) 17 лет назад
А зачем тогда задавать вопрос.Для меня всегда лучший тот который может принести результат.Если не сейчас то в дальнейшем.
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
и одно и второе и третье.
просто надо выловить крупицу истины- которая тебе необходима в данный момент!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
а мне ни один ответ не помог. да я и не прошу. просто, иногда, действительно тот ответ выбираю, который считаю правильным....но, при всем при этом, он может не совпадать с моим.
а вообще по - разному выбирала, даже по тому критерию, как симпатии к человеку, за знакомство))))
Nata Morz Знаток (315) 17 лет назад
Конечно! Очень даже ценю