Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно приучить его ходить на пеленки??? не ходит на поводке по улице только дома???

игорь оболонский Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
N@desh@ Мыслитель (6772) 13 лет назад
если вы владелец декоративной собаки - почитайте на этом сайте про сам процесс приучения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там описано несколько способов приучения к лотку, может быть выберете для себя наиболее подходящий. Удачи
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2206) 13 лет назад
Его?? ? Это кто пес, кот, крокодил, Уточнитесь