Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему другу 16 и он влюбился поуши в 18 летнию мулатку чистую копию PCD,но она ему отказала

Taronta Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Чё делать,им ещё учиться вместе 3 года.
Лучший ответ
Konty Знаток (475) 17 лет назад
Пусть попробуют пофлиртовать с другой девушкой! Все девушки собственницы, это должно ее задеть!
Остальные ответы
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Добиваться ее нужно. Если девушка говорит нет, значит возможно :)
Иван тихонов Мыслитель (9913) 17 лет назад
Не надо ни кого добиваться ! Купи ему такую же. Это проще а деньги те же.