Ошибка Xray Engine в "Сталкер. Тень Чернобыля"
Сохранилась перед проходом на ЧАЭС. При попытке загрузить сохраненную игру, вылетает ошибка движка. Как быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак это системный баг катализаторов файловой скриптики. Как я понял у тебя пиратка-поставь Crack поновей, и проблемма исчезнит. Если у тебя лицензия - поставь последний патч на игру и проблема решится! Удачи!)
Здесь решение проблемы
http://imgur.com/a/qip8x
Копец как я тебя понимаю
Если ошибка движка - ставь патчи или переставляй DirectX/OpenGL драйвера.