Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему кошки не охотятся на крыс?

Ged Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (992) 17 лет назад
Да боятся, крысы же страшные и злые)
Нинка Профи (956) 17 лет назад
Не правда! Есть кошки-крысоловы!
Лисичка Мудрец (10487) 17 лет назад
некоторые охотятся ...крысы слишком крупная дичь ...удача не всегда на стороне кошки
. . Профи (996) 17 лет назад
Ты что с дуба упал - еще и как охотятся - правда добычу не всегда съедают, а охотятся и ловят, душат и надкусываю))
SweeL Ученик (102) 17 лет назад
моя кошка ленивая ей даже за мышкой в падлу побегать))
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 17 лет назад
Да ты чё... Нормальные кошки крыс ещё как ловят и жрут...
Просто может ваша киска ест только Вискас? =)))
GudzuL Профи (512) 17 лет назад
они как девушки нелюбят добывать они любят получать
а крысы злые и кусаются порой, прям как и девушки
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Охотятся только потом жиреют очень, это ж сколько мышей по размеру в одной крысе!

радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
Крысы гегемоны в мире мышинном. Очень умные и мстительные. С Кошками у них молчаливое соглашение. Если на территории Кошка-старожил Крыса не приходит. А Кошке достаточно хлопот вокруг дома.
На помойках действуют законы дедовщины.
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
Это не относится ко всем кошкам.Когда я была маленькой,на наш дом напало полчище крыс.Их и морили и крысыловки ставили и всё было безполезно.Страдали все квартиры.А моя мама где-то на улице подобрала кошечку подростка и принесла её домой.Так вот эта кошечка месяца за три переловила всех крыс в нашем доме,она кочевала из квартиры в квартиру и очень даже результативно.Это была моя самая первая кошка в моей жизни, и сколько их было потом,когда она умерла от старости,но такой отчаянной и смелой кошки я больше не встречала.Те жильцы,которые до сих пор живут в нашем доме её вспоминают.А главное что крыс больше ни когда не было.
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
Охотятся еще как. У меня была русская голубая. Супер охотница. Приходили соседи еще и благодарили. Отменная охотница. Настоящий крысолов.
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
потому, что крысы некоторые больше чем кошки
Катенька Брагина Знаток (298) 17 лет назад
Смотря какие кошки: если домашние, то они крыс боятся так же как и я
если бродячии, то они сами кого хотят напугают, а крыс ловят как нечего делать, и не только крыс, а ещё и кротов.
Похожие вопросы