Назовите, по Вашему мнению, самых опасных кинотварей....желательно по фамилиям.

Проклятый Адвокат Мыслитель (5138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Котик Оракул (61279) 13 лет назад
Михалков с кодляком своим однако....
Остальные ответы
Кот Рыжик Мудрец (11700) 13 лет назад
Самые опасные это те которых увидел Рауль Дюк в отеле... вот где монстеры)) )
Я думаю полинезиец Гонзо со мной согласится)))
Источник: "Полегче со словами. Стервятники склюют твое тело ещё до заката… ")))
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Федя Крюков, Хищник Предаторов, Вася Чужой, Тренога Стреляющая, Дрожь Земляная))
Василий Знаток (271) 13 лет назад
Катя Звонкова, Робот Жидкий, Женя Джейсон
Олежка 007 Мыслитель (6396) 13 лет назад
Можно считать кинотварью любое существо, которое в прайм-тайм элегантно сидит в экране с сигаретой, или хлещет алкоголь или (самый опущенный случай) ширяется, или хотя бы хоть как-то положительно отзывается обо всей этой смерти. К этим же кинотварям можно отнести и сценаристов, которые это у себя прописали и режиссеров, которые со всем этим согласились.. . А не Хищники и не Чужие...
Сара Абрамова Ученик (134) 13 лет назад
Роман Полански.
Напоил 13-летнюю девочку шампанским,
засунул ей в рот наркотик типа якобы снотворного и совершил акт содомии.
Ловко увернулся от американского правосудия, сбежав во Францию.
Сейчас находится в Швейцарии с опознавательным чипом, чтобы не слбежал еще раз.
Имеет жену и двоих ублюдков-детей. Извините, что не так называю его детей: просто считаю, что у преступников не могут быть приличные дети. Извините уж!