какое имя для ребенка вы бы не выбрали ни за какие коврижки?

Гроссмейстер Мастер (2137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12515) 13 лет назад
у меня приятельница недавно Елисеем сына назвала, а у другой подруги сын четвероклассник матери своё недовольство своим именем -Ростислав- каждый день высказывает, это превратилось уже в проблему
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
Олег - ФУУУУУУ
REDИскусственный Интеллект (313835) 13 лет назад
Вы тут это, поаккуратнее. =)
Анастасия Оракул (74428) ничего личного, просто наблюдения по жизни))))
Виктория ЭнглерМудрец (14185) 13 лет назад
А мне вот тоже с Олегами как то не везет)))))
Ольга Пугачева Мастер (1778) 13 лет назад
Лариса мне не нравится, почему не знаю, причин вроде нет.
аннаизиуЛ Гус Ученик (114) 13 лет назад
никогда не назвала бы ребенка именем которое встречается очень часто... нужно выбирать редкие и красивые имена)))
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 13 лет назад
то, которое мне не нравится, я девять месяцев ходила, я рожала и назвала детей тоже я
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 13 лет назад
Арсений не нравится, Просковья,
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
ВАСЯ.... или ваня... и никита и данил- настолько заездили, каждый второй так назвал
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
Из женских имён не люблю Люба, Люда, Галя, Нина, Надя, Валя, Марина, Вика, Вера, Ева, Кира, Злата, Дарья, Римма, Раиса и много чего ещё.
Из мужских - Виктор, Борис, Глеб, Илья, Даниил, Егор, Никита и др.
Мне вообще мало имён нравится.
Эра Мудрец (12648) 13 лет назад
из нормальных, человеческих не нравятся МАРИНА, КИРА, СВЕТЛАНА ((негатив по жизни от носительниц этих имен) )
из мужских СЕРГЕЙ ((самое криминальное имя по статистике))
Александра пащенко (коробова)Мастер (1281) 13 лет назад
Сергей просто самое распространенное )))
ЭраМудрец (12648) 13 лет назад
по статистике среди уголовников больше всех именно Сергеев
Ирина Островская Мастер (2488) 13 лет назад
Борис, Георгий, Лариса, Таня, Лена. Короче, у мужчин-редкие, а у женщин распространенные.