Какой из знаков зодиака самый лучший и почему?

Lada Оракул (57245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОльфиЯ Мыслитель (7667) 13 лет назад
Все ХОРОШИЕ!)))
Источник: Доброго Утра!)))
Остальные ответы
Игор Гуру (4624) 13 лет назад
Лев, потому что Ему есть памятник Сфинск. Самый древний на земле. За что его поставили- никто не знает. Но то что Сфинкс на земле - зеркальное отражение небесного льва- это точно.
tigresa tigresa Мастер (1969) 13 лет назад
Змееносец - это тринадцатый знак Зодиака в период с 29 ноября по 14 декабря включительно, отдельно не выделяется, поскольку основные черты характера как у Стрельца. Но есть одна примечательная характеристика - в этот период рождаются люди с очень большим энергетическим и интуитивным потенциалом - то есть среди людей, рожденных в период Змееносца очень много экстрасенсов, колдунов, предсказателей и т. п. Все знают, что зодиакальных созвездий 12 штук, а вот реальных созвездий (или как их называют по научному - звездных кластеров) побольше будет. И одно из таких "лишних" между созвездием Cкорпиона и созвездием Cтрельца. Это - "Змееносец" (если кому нравится - "Змеедержец"), которое некоторым образом каждый год "прихватывает" последние 5 дней Скорпиона и начальные 5 дней
Стрельца. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь".
Fun of CraftsМастер (2461) 13 лет назад
Интересная информация!
МяуИскусственный Интеллект (386941) 13 лет назад
я бы не сказала, что это "самый лучший"...-))) говорю со знанием дела!!!!
Мяу Искусственный Интеллект (386941) и по числам Вы себе противоречите, это же не 10 дней, которые вы указали!...-)) у меня сведения о немного других датах! прверьте!
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 13 лет назад
людям всегда нравится "свой" знак и некоторые черты противоположного..
Елена Чернова Мудрец (13057) 13 лет назад
Телец ( это я ), Рыбы ( мама и сын ) поэтому эти знаки мне очень нравятся.
Мес Мер Мастер (1737) 13 лет назад
у каждого свои слабые и сильные стороны.... что бы не зависеть от знаков, нужно развиваться дальше его определения.. . иногда на таких посмотришь и мало сходств с их знаками можно найти. хотя, это может быть сложно.