что делать не могу зайти в контакт. вот что пишут:

Лена Ан Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Ваш аккаунт недоcтупен понпричинерраспpостраненияйcпама или нарушения условий пользования сайтом. Для разблокиpoвки анкеты и вам необходимо отправить cмс сообщение с цифрами 162676708 на номеp 6681. Далее вам поступит кoд активации, котоpый необходимо ввести в нижнее поле
Лучший ответ
Остальные ответы
Пол Келлерман Мыслитель (6987) 13 лет назад
это у вас на компе вирус)

------
C:\WINDOWS\mkdrv.sys - Rootkit.Win32.Qhost.a
размер: 13952 байт
дата файла: 13.08.2010 17:01:24
детект других антивирусов: DrWEB 5.0: Зловред Trojan.Hosts.1215

проверьте нет ли у вас такого файла

C:\WINDOWS\mkdrv.sys
Игорь Гиляров Профи (603) 13 лет назад
у меня такое было а на следующий день исчезло
Кокошка Искусственный Интеллект (212521) 13 лет назад
это развод, пригласите специалиста
нужно: проверить файл hosts и очистить кукис и кэш браузера
Светлана Санаева(Борзенко) Знаток (287) 13 лет назад
На ваш адрес выслан спам, лучше сделать новый
K6209 Мыслитель (7642) 13 лет назад
Следуя выложенной здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] инструкции, всё можно сделать самому.
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 13 лет назад
У Вас на компе вирус. Но не опсный, а просто пакостник. Он шлёт все подряд рекламу тех сайтов, которые меньше всего посещаемые. Типа заведи питомца, или проверь свой гороскоп.
Юлия Медведева Просветленный (44296) 13 лет назад
У меня точно так же было.. . Видимо Вас взломали. Отошлите смс на этот номер. Это абсолютно бесплатно. И по-возможности поменяйте пароль на более сложный.
Удачи!! !
Тут прочитала, что вирус.. . Нет, это не вирус.