Какие есть аниме про волков?

Натусик Кися Профи (685), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
enjoy.19 Мастер (1393) 14 лет назад
"Волчий дождь"
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточены в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки — это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

Аниме состоит из 26-ти теле-серий и 4-х коротких OVA, которые, по сути, заменяют финал и приводят его к ответу на вопрос — есть ли рай и все ли до него дошли. Альтернативных концовок у сериала нет.
алтынай абуева Знаток (304) 9 лет назад
посмотри волчии дети аме и юки
Лиза Аукина Профи (678) 9 лет назад
помолвлена с незнакомцем
lera peshkova Профи (573) 8 лет назад
где овы можно посмотреть
Мар Фате Профи (549) 8 лет назад
Wolf's Rain.Великолепное аниме.
Varvara Sokur Знаток (349) 8 лет назад
Посмотри : волчица и пряности, и волчьи дети Аме и Юки
татьяна сеорина Знаток (400) 6 лет назад
Легенда о серебряном клыке уиде