Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего хотят девушки?

Ученик (193), закрыт 11 лет назад
имеется в виду от нас парней! Что вы любите, чего не любите? С каким человеком вам спокойно и просто общаться?
Любви,ну а дальше перечислять долго.
он просто должен быть самим собой
Люблю когда рядом с человеком чувствую себя "как за каменной стеной"!!!!
спокойно и протсо общаться с умным,интересным,всесторонне развитым,нежным,не грубым .внимательным,терпеливым мужчиной.Которыйц помнит.что рядом с ним женщина,а не его друг Колька.которого можно и на х..послать и по спине треснуть
Ну каждая девушка индивидуальна.ну а вообщем чтобы нас любили,уважали,ценили.И еще на заметку-НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПОДКАБЛУЧНИКОМ,это вас от нас отталкивает.
Быть нужными, а еще хотят любви, внимания, доверия!
ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ И ПОНИМАНИЯ!!!! Я лично не люблю, когда парень не уверен в себе, это раздражет. А вот чувство юмора это плюс.
Внимания....Это главное....часто ВЫ об этом забываете....маленькие сюрпризы очень радуют девушек....если ей без всякого повода подарить цветы (не бязательно целый букет)....вот увидшь....девушка будет счастлива! а что может быть лучше?
Девушки хотят тепла и любви!а на всё остальное они смотрят как на прилагающееся!воть так!
Хочу свою вторую половинку во всех смыслах этого слова(его любви,внимания,ласк....).Но мы не вместе и больше вместе не будем....(((((
Они сами не знают что хотят! Но любви точно хотят-только настоящей!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Да, наверное, мы, девушки, весьма капризный народ. Но иногода мне хочется побыть одной, иногда мне хочется побыть с подружками, а иногда хочется побыть только с ним. И я его люблю как раз за то, что он всегда чувствует и знает, что мне надо. Как только мне станет одиноко, он мне сразу звонит, мы встречаемся, общаемся, хорошо проводим время. Мне легко общаться с тем, с кем не надо думать: Ой, чтобы еще сказать, о чем бы еще поговорить, с тем, с кем молчание не бывает тягостным. Я ценю его чувство юмора, его острый ум, он всегда чувствует, какое у меня настроение, чего мне хочется: серьезный разговор на серьезную тему или шутливую болтовню или просто молчание. Да-да-да, и такое бывает, что мы просто сидим рядом обнявшись и молчим и больше ничего не надо, и в такие моменты слова излишни. Я корыстный человек, я хочу обеспеченно жить, это не значит, что я хочу выйти за богатого и все дела, я хочу выйти замуж за перспективного молодого человека с конкретной целью в жизни. Богатство в молодости - это от родителей, а родители наши тоже не вечны, поэтому постоянно на них рассчитывать не стоит. А перспективность - это уже черта характера, которая не даст жить в нужде.
Источник: Мое мнение
Нормальных, человеческих отношений!
Похожие вопросы
Также спрашивают